PLC分光器1分8微分光纤分路SC/APC微型钢管试0.9广电有线电视用

价格 ¥ 28.67 ¥ 27.80 ¥ 27.67
起批量 50-99 100-499 ≥500

店铺主推品 热销潜力款

手机专享
手机下单更便宜
物流

安徽 合肥

产品品牌

XINCHENG

产品型号

广电口

成交\评价
采购量
- +
(99999290个可售)

添加中...

关闭

您可能也感兴趣:

买家服务
支付方式

申请已发出!

      已选0/0.00

      品牌 XINCHENG 型号 广电口 插入损耗 单模≤0.18(dB)
      回波损耗 ≥60(dB) 插拔次数 ≥1000 尺寸 5*60*8(mm)
      是否跨境货源 长度 1米 1.5米 各种米数可定做 端面 UPC APC
      种类 直径0.9MM G657A1

      SC/APC PLC1分8路迷你型光纤分光器 

      undefined



      6 1分8

      心诚通讯设备有限公司专业定制光纤分路器、1分2,1分4,1分8,1分16,1分32光纤分光器可根据客户需求定制任意长度,任意定制各种接头:FC、ST、LC、SC等,客户可选任意材质:G652D,G657A1,G657A2,PVC,UPC,PC,APC等,还可以根据客户要求及图纸定制加工。工厂生产直销,质量保证,详情直接联系在线客服咨询:18256084750 张先生,企业QQ:3571238252

      1分8图

      1分8技术参数
      迷你型技术参数
      迷你型分路器特点
      分路器原理迷你
      分路器优势迷你
      厂家直销产品展示迷你型
      迷你用途
      优质纤芯
      广泛运用

      1分8 尺寸

      需要购买:光纤跳线 光模块 光纤分路器 红光笔 光纤工具箱 法兰等请联系

      张先生:18256084750

      程女士:13721106507

      企业QQ:3571238252

      企业QQ:3159966393

       

      导购推荐

      成交记录

      评价

      订购说明

      买家还在看

      联系我们

      联系人:何经理
      手   机:400-xxx-1234
      电   话:400-xxx-1234
      传   真:400-xxx-1234
      地   址:浙江省杭州市
      网   址:

      产品名
      价格