SC/UPC单模1分2路光纤分路器 拉锥微型分光器5:95 电信级各种定做

价格 ¥ 16.00 ¥ 15.50 ¥ 15.10
起批量 1-9 10-19 ≥20
手机专享
手机下单更便宜
物流

安徽 合肥

产品品牌

XINCHENG

产品型号

拉锥分路器

成交\评价
采购量
- +
(99999328个可售)

添加中...

关闭

您可能也感兴趣:

买家服务
支付方式

申请已发出!

      已选0/0.00

      品牌 XINCHENG 型号 拉锥分路器 插入损耗 单模≤0.18(dB)
      回波损耗 ≥60(dB) 插拔次数 ≥1000 尺寸 90*20*10(mm)
      是否跨境货源 长度 1米 1.5米可定做 光纤规格 直径0.9MM 光纤G652D
      接口 四大接头厂家可定做

      SC/PC UPC光纤分路器 1分2路钢管光纤分光器

      0...SCUPC

       

      合肥心诚通讯设备有限公司专业定制各种类型光纤分路器(拉锥 盒式 迷你型 插片式)1分2,1分4,1分8,1分16,1分32光纤分光器可根据客户需求定制任意长度,任意定制各种接头:FC、ST、LC、SC等,客户可选任意材质:G652D,G657A1,G657A2,PVC,UPC,PC,APC等,还可以根据客户要求及图纸定制加工。工厂生产直销,质量保证,详情直接联系在线客服咨询:18256084750 张先生,企业QQ:3571238252 

      心诚只做高标准全新电信级光纤跳线.拒绝回收料商品!【我们的跳线不是网络级和o.5dB的不合电信标准质量的产品】。要是需要高品质的跳线产品,找我们就对了,如果要低价网络级请绕行!

       

      图1-1
      图2-2
      图3-3
      图4
      图5
      图6
      图8
      图9

      图11
      迷你型技术参数
      迷你型分路器特点
      分路器原理迷你
      分路器优势迷你
      厂家直销产品展示迷你型
      迷你用途
      优质纤芯
      广泛运用
      需要购买:光纤跳线 光模块 光纤分路器 红光笔 光纤工具箱 法兰等请联系

      张经理:18256084750

      程琦珠:13721106507

      企业QQ:3571238252

      企业QQ:3159966393

       

      导购推荐

      成交记录

      评价

      订购说明

      买家还在看

      联系我们

      联系人:何经理
      手   机:400-xxx-1234
      电   话:400-xxx-1234
      传   真:400-xxx-1234
      地   址:浙江省杭州市
      网   址:

      产品名
      价格